Risultati CADETTI

 
Punteggi presi in considerazione 1  scarto
 
No Numero Nome Punti 1 2 3 4
1 ITA 9321 GIOVANNI Bedoni, Maschio, FRAGLIA VELA RIVA 11,0 (5) 4 2 5
2 ITA 9301 SOFIA BOMMARTINI, Femmina, FRAGLIA VELA MALCESINE 12,0 1 7 4 (37)
3 NOR 8 Victor Loof, Maschio, TS 16,0 2 2 12 (ret)
4 ITA 8961 Francesco Tesser, Maschio, Triestina della vela 20,0 (13) 6 13 1
5 SLO 399 Marko Balaban, Maschio, JK Burja Izola 21,0 4 10 7 (35)
6 ITA 8514 Christian Scudelari, Maschio, Fraglia vela riva 23,0 10 (18) 9 4
7 ITA 9082 Erik SCHEIDT, Maschio, Circolo vela Torbole 25,0 19 5 1 (ufd)
8 ITA 9003 TOMMASO GEIGER, Maschio, CDVM 28,0 17 8 (45) 3
9 ITA 9050 ALESSANDRO MASSIRONI, Maschio, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 32,0 6 9 (24) 17
10 SUI 1878 Edward Hirsch, Maschio, SNG 37,0 (39) 20 6 11
11 POL 3333 Maja Komorowska, Femmina, Opti CWM 37,0 (29) 16 14 7
12 ITA 70 Tomaso maria Picotti, Maschio, Fraglia Vela Peschiera 39,0 25 3 11 (dsq)
13 GBR 6350 Lila Edwards, Femmina, Parkstone Yacht Club 39,0 (21) 21 5 13
14 GER 1524 Victor Hensel, Maschio, TSG 1898 42,0 (37) 25 3 14
15 CZE 845 Jiri Tomes, Maschio, JK Ceska Lipa 42,0 (33) 13 20 9
16 ITA 9232 Mattia Di Martino, Maschio, SVBG 44,0 14 1 29 (dsq)
17 POL 2709 Wit Dmuchowski, Maschio, SSW MOS ILAWA 50,0 9 14 27 (31)
18 ITA 8743 Lorenzo Gramigna, Maschio, AVAL - CDV di Gravedona 52,0 (23) 15 21 16
19 POL 2072 Stas Nadolski, Maschio, SSW MOS ILAWA 60,0 15 43 (73) 2
20 ITA 8583 LEANDRO SCIALPI, Maschio, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 65,0 7 39 19 (58)
21 ITA 9238 Alberto Palermo, Maschio, Club Canottieri Roggero di Lau 65,0 18 (ufd) 26 21
22 ITA 8571 MARCO CASTELLETTI, Maschio, FRAGLIA VELA MALCESINE 68,0 12 23 33 (81)
23 CZE 844 Frantisek Burda, Maschio, Jacht Klub Ceska Lipa 70,0 31 22 17 (43)
24 GER 1050 Röpke Amelie, Maschio, SGS 71,0 (50) 11 15 45
25 SUI 1818 Andrea Vitali, Maschio, CVLL 74,0 24 28 22 (33)
26 GER 1142 Julian Klosmann, Maschio, SRC 77,0 22 (ufd) 25 30
27 POL 2139 Jan Mucharski, Maschio, YKP Gdynia 80,0 (49) 12 46 22
28 ITA 9186 Margherita Busato, Femmina, CV3V 80,0 28 (40) 37 15
29 SUI 1841 Yann Van de Vyver, Maschio, SNG 82,0 (dns) 48 28 6
30 ITA 8762 CLAUDIO CROCCO, Maschio, LEGA NAVALE ITALIANA SCAURI 83,0 27 30 (55) 26
31 ITA 9241 MATTIA BENAMATI, Maschio, FRAGLIA VELA MALCESINE 85,0 11 35 (52) 39
32 GER 412 Moritz Mehlmann, Maschio, DTYC 85,0 (57) 46 16 23
33 ITA 8475 EMMA BERT, Femmina, Fraglia Vela Riva 86,0 8 37 41 (52)
34 ITA 8779 PATRICK FELDA, Maschio, CDVM 90,0 38 (54) 42 10
35 HUN 2001 Martin Zarandy, Maschio, SVE 92,0 (69) 47 18 27
36 ITA 8939 PIETRO GAINELLI, Maschio, FRAGLIA VELA MALCESINE 94,0 42 42 10 (44)
37 SUI 1656 André Sorokin Lozano, Maschio, SNG - Société Nautique de Genč 97,0 (51) 31 30 36
38 SVK 275 Livia Holesova, Femmina, Yacht & Golf Club 99,0 41 (49) 38 20
39 ITA 8668 LEONARDO MARCHIORI, Maschio, FRAGLIA VELA RIVA 101,0 20 24 57 (64)
40 ITA 9043 BIANCA MARCHESINI, Femmina, FRAGLIA VELA MALCESINE 102,0 47 19 36 (85)
41 ITA 9110 Anna Chiara Merlo, Maschio, AVAL - CDV 102,0 (56) 36 34 32
42 BUL 777 Filip Stanoev, Maschio, Cap. G. Georgiev Port Varna 105,0 53 27 (77) 25
43 ITA 8605 Martina Corno, Femmina, Centro vela Dervio 110,0 (45) 29 39 42
44 ITA 9119 Francesco Frunzo, Maschio, Circolo Velico La Spezia 115,0 (66) 33 44 38
45 GER 12509 Nicolas Moeller, Maschio, DTYC 116,0 36 62 (dns) 18
46 ITA 9292 Julija Albrizio, Femmina, Triestina della vela 117,0 (67) 17 53 47
47 SLO 310 Kristjan Petaros, Maschio, JK Burja Izola 118,0 3 92 23 (dns)
48 ITA 8504 Valerio Cosentino, Maschio, L.N.I. Sez. Napoli 122,0 65 (81) 8 49
49 POL 1221 Julia Padzik, Femmina, Opti CWM 122,0 (60) 50 43 29
50 HUN 1310 Carolina Carra, Femmina, BYC - FVR 124,0 35 (ufd) 35 54
51 GER 13528 Häufele Benjamin, Maschio, YCSS 126,0 44 (82) 54 28
52 GER 1505 Huth Christopher, Maschio, YCaT 128,0 (76) 55 65 8
53 ITA 7845 Rodolfo Compagnoni, Maschio, CVT Maderno 131,0 26 34 (99) 71
54 ITA 7516 Nicolň De Gregori, Maschio, Associazione Velica Lido 131,0 (63) 58 32 41
55 BUL 383 Atanas Zlatev, Maschio, CYCLONE POMORIE 132,0 (78) 45 75 12
56 CZE 828 PATRICK ŠTAFA, Maschio, MYK 132,0 40 41 51 (dns)
57 ITA 6310 Stefano Pagano, Maschio, circolo nautico sambenedettese 138,0 43 44 (64) 51
58 ITA 8988 RAFFAELE SANCIN, Maschio, CDVM 141,0 34 59 48 (65)
59 GER 11155 Julius Moegelin, Maschio, YCBG 144,0 16 70 58 (ufd)
60 ITA 7939 Sofia Toffali, Femmina, FRAGLIA VELA PESCHIERA DEL GAR 145,0 48 38 59 (67)
61 AUT 1356 Carla Waltersdorfer, Femmina, YCH 149,0 (81) 32 71 46
62 ITA 8966 BONELLI Ludovica, Femmina, YACHT CLUB MONACO 150,0 (dsq) 63 31 56
63 ITA 7550 Giovanni Balestreri, Maschio, AVAL-CDV Gravedona 152,0 86 26 (92) 40
64 ITA 7711 Eugenio Stefanni, Maschio, Fraglia vela Desenzano 156,0 55 53 (60) 48
65 POL 24 Julia Agnieszczak, Femmina, SSW MOS Ilawa 158,0 52 87 (dns) 19
66 ITA 9271 Andrea Zanin, Maschio, Diporto Velico Veneziano 159,0 (95) 60 40 59
67 CZE 703 Liliana Dymáková, Femmina, YC Vysoké Mýto 162,0 30 (ufd) 66 66
68 ITA 9106 Leonardo Acquaviva, Maschio, Fraglia vela Desenzano 170,0 54 69 47 (74)
69 POL 1805 Maja Harasimowicz-Krzysztofiak, Femmina, KSW Baltic 174,0 68 (78) 56 50
70 POL 1804 Jakub Chudyk, Maschio, KSW Baltic 177,0 32 85 (95) 60
71 ITA 7409 GIOVANNI CASTELLI, Maschio, C.V.TIVANO 178,0 77 77 (93) 24
72 MON 1408 POMPEE Alexandre, Maschio, YACHT CLUB MONACO 181,0 (93) 57 62 62
73 ITA 8574 ZACCARIA BUTTIGNOL, Maschio, COMPAGNIA DELLA VELA VENEZIA 182,0 (91) 51 70 61
74 ITA 8282 GIULIA PIACENTINI, Femmina, FRAGLIA VELA MALCESINE 189,0 62 64 63 (79)
75 GER 13391 Cassian Bötsch, Maschio, BYC 192,0 58 56 (87) 78
76 ITA 8302 Maria Paola Di Martino, Femmina, Reale Yacht Club Canottieri Sa 195,0 61 66 68 (75)
77 ITA 9168 Lorenzo Specchia, Maschio, Circolo velico lŕ Spezia 200,0 70 52 78 (dns)
78 GBR 350 Eliana Edwards, Femmina, PYC 202,0 84 68 50 (dns)
79 ITA 9066 Francesco Bo, Maschio, Circolo Vela Gargnano 204,0 (102) 89 81 34
80 ITA 6083 Elena Loda, Femmina, Fraglia vela Desenzano 207,0 83 67 (ufd) 57
81 AUT 704 Emma Wallace, Femmina, YCP 211,0 46 83 (85) 82
82 ITA 7493 ALESSANDRO VERANI, Maschio, C.V.TIVANO 211,0 75 75 61 (77)
83 ITA 7534 Caterina Trampus, Femmina, Associazione Velica Lido 214,0 (111) 65 80 69
84 ITA 8958 Leo Ruppi, Maschio, Circolo della Vela Mestre 215,0 80 (96) 82 53
85 ITA 6479 Elena CALBIANI, Femmina, Circolo vela Torbole 216,0 74 79 (88) 63
86 ITA 7152 LORENZO CAIO BERETTA, Maschio, C.D.V. ERIX 218,0 85 61 72 (dns)
87 ITA 8682 Pietro Giosuč Brambilla, Maschio, Associazione Velica Lido 227,0 (104) 80 79 68
88 ITA 8344 Samuel Faggian, Maschio, Circolo della Vela Mestre 228,0 82 72 74 (ret)
89 GER 11475 Elias Landschoof, Maschio, DTYC 229,0 73 (88) 84 72
90 POL 1423 Dominika Kluczka, Femmina, UKS Bryg Wroclaw 236,0 101 86 49 (dns)
91 CZE 772 Vladimír Kovác, Maschio, Jacht Klub Prostejov 238,0 92 (99) 91 55
92 ITA 8975 CARLOTTA TENDERINI, Femmina, COMPAGNIA DELLA VELA VENEZIA 238,0 (98) 71 94 73
93 AUT 1292 Felix Rhomberg, Maschio, SCM 241,0 72 (91) 89 80
94 ITA 8873 Alba Maria Zardetto, Femmina, 1274883 244,0 79 (90) 76 89
95 ITA 7101 LUDOVICA PAGLIARI, Femmina, C.V.TIVANO 246,0 (88) 84 86 76
96 GER 12713 HENRIK VOGEL, Maschio, Seglergemeinschaft Überlingen 254,0 89 98 67 (dns)
97 GER 12667 Valentin Samuel Ziegler, Maschio, SRC 256,0 64 76 (ufd) dns
98 SUI 1602 Giorgio Audino, Maschio, Marvelia- Dongo 260,0 71 73 (ufd) ufd
99 POL 3006 JAKUB DEBINSKI, Maschio, Nauticus YC Olsztyn 263,0 (97) 97 83 83
100 GER 12486 Troeger Nicolas, Maschio, Bodensee Yacht Club Überlingen 264,0 87 (93) 90 87
101 GER 11983 Finn Frenzel, Maschio, SRC Starnberger Regatta-Club 265,0 94 74 97 (dns)
102 SVK 11 Vanda Brachtlova, Femmina, YC Slovan Bratislava 279,0 (105) 104 105 70
103 GBR 5872 Felix Ives, Maschio, Warsash SC 280,0 96 100 (101) 84
104 ITA 8808 ANNA CAGLIARI\, Femmina, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 283,0 99 (102) 96 88
105 GER 11670 Hoffman Arthur, Maschio, SRC 284,0 90 94 100 (dns)
106 ITA 9143 Filippo GUERZONI, Maschio, Circolo vela Torbole 291,0 59 (ufd) dne dns
107 ITA 8098 Tonei Tommaso, Maschio 291,0 (106) 103 102 86
108 ITA 8308 Pietro Verzegnassi, Maschio, SVBG 301,0 (dns) dns 69 dns
109 AUT 169 Theo Deuring, Maschio, YCB (Yachtclub Bregenz) 302,0 109 95 98 (dns)
110 AUT 1303 David Kreuzer, Maschio, YKA 303,0 108 105 (dnf) 90
111 ITA 7237 Ray Brognoli, Maschio, Fraglia vela Desenzano 310,0 100 106 104 (dns)
112 ITA 8797 Giovanni Pellin, Maschio, Marvelia- Dongo 320,0 103 101 (dns) ufd
113 ITA 4848 Jacopo Luise, Maschio, Circolo della Vela Mestre 320,0 110 107 103 (dns)
114 ITA 7131 Riccardo Moscatiello, Maschio, Circolo della Vela Mestre 339,0 107 (dns) dns dns
115 ITA 8287 Francesco Carrieri, Maschio, LNI Bari 348,0 (dns) dns dns dns
 


Risultati JUNIORES

 
Punteggi presi in considerazione 1  scarto
 
No Numero Nome Punti 1 2 3 4
1 JUNIORES GER 1500 Honold Riccardo, Maschio, Bodensee Yachtclub Überlingen 5,0 2 1 (28) 2
2 JUNIORES HUN 2005 Levente Borda, Maschio, Spartacus 5,0 1 2 2 (8)
3 JUNIORES GER 1391 Tim Krause, Maschio, DTYC 6,0 1 1 4 (6)
4 JUNIORES GER 1412 Jost Leon, Maschio, Württembergischer Yachtclub 6,0 3 1 2 (11)
5 JUNIORES GBR 6521 Santiago Sesto-Cosby, Maschio, RLymYC 6,0 1 3 2 (dns)
6 JUNIORES MON 1405 BONELLI Leonardo, Maschio, YACHT CLUB MONACO 7,0 3 3 (9) 1
7 JUNIORES ITA 9 Lisa Vucetti, Femmina, SVBG 10,0 (8) 1 5 4
8 JUNIORES SLO 913 Tarin Pecar, Femmina, JK Jadro Koper 12,0 1 10 1 (44)
9 JUNIORES HUN 704 Soma Kis-Szölgyémi, Maschio, Kereked Vitorlás Klub 12,0 (25) 5 2 5
10 JUNIORES ITA 9231 Vittorio Bonifacio, Maschio, SVBG 13,0 4 (11) 7 2
11 JUNIORES GER 13003 Glasl Tobias, Maschio, YcAT 14,0 1 2 (ufd) 11
12 JUNIORES GBR 6517 Robert Mawdsley, Maschio, HISC 14,0 4 5 (26) 5
13 JUNIORES ITA 8832 REBECCA geiger, Femmina, CDVM 15,0 8 (18) 6 1
14 JUNIORES ITA 9253 ALBERTO AVANZINI, Maschio, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 15,0 7 (16) 7 1
15 JUNIORES ITA 117 ALEX DEMURTAS, Maschio, FRAGLIA VELA RIVA 15,0 7 7 1 (dns)
16 JUNIORES ITA 9243 Zeno Valerio Marchesini, Maschio, FVM 16,0 (26) 3 12 1
17 JUNIORES ITA 9079 CLARA LORENZI, Femmina, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 16,0 6 7 (9) 3
18 JUNIORES POL 1 Jacek Kalinowski, Maschio, Chojnicki Klub Zeglarski 17,0 (24) 15 1 1
19 JUNIORES ITA 8874 ENRICO COSLOVICH, Maschio, CDVM 17,0 9 7 1 (27)
20 JUNIORES SUI 1762 Boris Hirsch, Maschio, SNG 17,0 (11) 11 3 3
21 JUNIORES GER 1455 Demmerling Aron, Maschio, Yachtclub Lister am Biggesee e 19,0 9 6 (30) 4
22 JUNIORES ITA 9104 Alessio Bonizzoni, Maschio, societŕ canottieri garda salň 22,0 5 2 (61) 15
23 JUNIORES AUT 1225 Toni Messeritsch, Maschio, YCBb 22,0 3 4 15 (33)
24 JUNIORES ITA 9187 Leonardo Vanelo, Maschio, Circolo Velico La Spezia 22,0 4 (32) 8 10
25 JUNIORES SLO 944 Maj Petric, Maschio, JK Jadro Koper 22,0 6 8 (36) 8
26 JUNIORES POL 2071 Mateusz Gigielewicz, Maschio, Gizycka Grupa Regatowa 23,0 13 5 (27) 5
27 JUNIORES GBR 6563 Jack Woolterton, Maschio, Royal Lymington YC 24,0 14 3 7 (dsq)
28 JUNIORES POL 1865 Paulina Rutkowska, Femmina, YKP Gdynia 24,0 (21) 7 13 4
29 JUNIORES AUT 1308 David Rohde, Maschio 26,0 (28) 3 9 14
30 JUNIORES POL 4112 JAN ZAMOJSKI, Maschio, YKP GDYNIA 27,0 (42) 23 2 2
31 JUNIORES ITA 9116 Ginevra Caracciolo, Femmina, L.N.I. Sez. Napoli 27,0 (20) 17 4 6
32 JUNIORES ITA 9175 Ginevra FRAVEZZI, Femmina, Circolo vela Torbole 27,0 4 11 12 (bfd)
33 JUNIORES ITA 9227 Lorenzo Rossi, Maschio, Circolo Vela Gargnano 27,0 16 6 5 (26)
34 JUNIORES GER 1300 Constantin Bötsch, Maschio, BYC 27,0 10 8 9 (20)
35 JUNIORES GRE 115 ALEXANDROS IOANNIDIS, Maschio, HALKIDA SAILING CLUB 28,0 6 2 20 (dns)
36 JUNIORES HUN 706 Bite Pal, Maschio, Kereked 29,0 (33) 4 18 7
37 JUNIORES GER 1470 Paul Sigge, Maschio, ETUF 29,0 12 9 (41) 8
38 JUNIORES SUI 1839 Tomas Fiorentino, Maschio, CVLL 29,0 10 (12) 9 10
39 JUNIORES ITA 8461 Luca Bisogni, Maschio, L.N.I. Sez. Napoli 30,0 5 (25) 23 2
40 JUNIORES SLO 922 Alja Petric, Femmina, JK Jadro Koper 30,0 11 16 3 (30)
41 JUNIORES GER 1414 CASPAR ILGENSTEIN, Maschio, Muehlenberger Segel-Club 31,0 18 (21) 1 12
42 JUNIORES MON 1406 GARCIA Noah, Maschio, YACHT CLUB MONACO 31,0 6 9 16 (26)
43 JUNIORES NED 3369 Zeb van Dorst, Maschio 32,0 8 21 (38) 3
44 JUNIORES NED 3387 Floris Schraffordt, Maschio, GWV de Vrijbuiter 32,0 (19) 11 3 18
45 JUNIORES POL 1593 Jeremi Szczukowski, Maschio, Chojnicki Klub Zeglarski 32,0 6 13 13 (59)
46 JUNIORES FIN 1161 Henrik Puolakka, Maschio, HSK 32,0 12 (16) 12 8
47 JUNIORES HUN 1311 Benedek Barna Héder, Maschio, SVE 33,0 (22) 1 10 22
48 JUNIORES SUI 1900 Ella Mirzai, Maschio, CVLL 33,0 15 16 (19) 2
49 JUNIORES ITA 8937 MANUEL VOS, Maschio, FRAGLIA VELA MALCESINE 33,0 16 14 3 (33)
50 JUNIORES ITA 3 LORENZO GHIROTTI, Maschio, FRAGLIA VELA MALCESINE 33,0 (22) 17 10 6
51 JUNIORES ITA 4 mosč bellomi, Maschio, FRAGLIA VELA RIVA 33,0 7 12 14 (17)
52 JUNIORES GER 1284 Ines Riedel, Femmina, Yachtclub Sipplingen 35,0 2 22 11 (38)
53 JUNIORES AUT 1256 Jakob Schwarz, Maschio, YKA 35,0 (26) 4 13 18
54 JUNIORES ITA 9284 Erik Montemarano, Maschio, Cvp 35,0 18 12 5 (19)
55 JUNIORES POL 11 Pola Schmidt, Femmina, Chojnicki Klub Zeglarski 35,0 13 (55) 15 7
56 JUNIORES ITA 18 Lorenzo Albanese, Maschio, Club Canottieri Roggero di Lau 36,0 (41) 6 25 5
57 JUNIORES GRE 4866 Hermione Gkika, Femmina, N.O.Kalamakiou 36,0 17 (31) 6 13
58 JUNIORES ITA 8505 MARCO PORTA, Maschio, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 37,0 22 (27) 8 7
59 JUNIORES ITA 9006 James Zanenga, Maschio, Yacht Club Italiano 37,0 7 20 10 (49)
60 JUNIORES POL 1879 Igor Grzelak, Maschio, Chojnicki Klub Zeglarski 37,0 14 16 7 (35)
61 JUNIORES ITA 9215 Niccolň Pulito, Maschio, Tognazzi Marine Village 38,0 (50) 4 21 13
62 JUNIORES GBR 6527 Ella Lightbody, Femmina, Royal Lymington Yacht Club 39,0 12 22 5 (37)
63 JUNIORES ITA 9236 Andrea Sabbia, Maschio, Club Canottieri Roggero di Lau 39,0 13 (24) 17 9
64 JUNIORES ITA 7 Carlo Verzegnassi, Maschio, SVBG 40,0 8 23 (34) 9
65 JUNIORES ITA 9156 MATTIA DI LORENZO, Maschio, FRAGLIA VELA RIVA 41,0 (30) 13 8 20
66 JUNIORES CZE 817 Lukas Kraus, Maschio, JK Cescka Lipa 41,0 8 20 13 (21)
67 JUNIORES ITA 9086 elena podavini, Femmina, societŕ canottieri garda salň 42,0 2 19 21 (50)
68 JUNIORES GER 1007 Büscher Levian, Maschio, DSCU 42,0 3 25 (34) 14
69 JUNIORES EST 265 Mia Marin Lilienthal, Femmina, KJK 42,0 13 18 11 (70)
70 JUNIORES GER 1353 Hamm Lucas, Maschio, Chiemsee Yacht Club 42,0 (23) 13 15 14
71 JUNIORES ITA 9188 LEOPOLDO PAONE MITTNER, Maschio, COMPAGNIA DELLA VELA VENEZIA 43,0 15 (22) 18 10
72 JUNIORES FIN 1153 Amanda Voutilainen, Femmina, NJK 44,0 29 (36) 6 9
73 JUNIORES ITA 9339 EMMA MALTESE, Femmina 44,0 15 (28) 10 19
74 JUNIORES POL 1750 Filip Nosol, Femmina, Chojnicki Klub Zeglarski 45,0 16 21 8 (bfd)
75 JUNIORES SUI 1863 Samuel Nokes, Maschio, CVVT 46,0 (55) 4 4 38
76 JUNIORES GER 1499 Muelhauser Neele, Femmina, YCRa 47,0 31 12 (59) 4
77 JUNIORES FIN 117 Helmi Vauhkonen, Femmina, HSK 47,0 21 9 17 (34)
78 JUNIORES GER 1323 Joseph Dissen, Maschio, Essener Turn- und Fechtclub 47,0 11 13 23 (dsq)
79 JUNIORES SUI 1884 Leonie Baudet, Femmina, SNG 48,0 (37) 22 19 7
80 JUNIORES ITA 9262 Giulia Bartolozzi, Femmina, societŕ canottieri garda salň 49,0 31 (37) 4 14
81 JUNIORES ITA 8827 Manfredi Marioni, Maschio, CV3V 49,0 11 (29) 14 24
82 JUNIORES GER 1417 Gericke Severin, Maschio, CYC 50,0 (24) 6 21 23
83 JUNIORES ITA 8822 Rayene EL HADDADI, Maschio, Circolo vela Torbole 50,0 23 19 (29) 8
84 JUNIORES HUN 238 Jandl Romeo, Maschio, Sép 50,0 20 9 21 (bfd)
85 JUNIORES ITA 8707 Tommaso Barbuti, Maschio, La Spezia 51,0 5 11 35 (bfd)
86 JUNIORES AUT 1231 Steinlechner Elie Mathis, Maschio, SCTWV 51,0 18 8 (53) 25
87 JUNIORES ITA 8777 Matteo Ruppi, Maschio, Circolo della Vela Mestre 52,0 32 15 (34) 5
88 JUNIORES GER 1228 Schneider Sophie, Femmina, WYC 52,0 32 15 5 (41)
89 JUNIORES POL 2024 Michal Jaroszek, Maschio, KSW Baltic 52,0 27 9 16 (48)
90 JUNIORES POL 1827 Ewa Lewandowska, Femmina, AZS AWFiS Gdansk 53,0 16 34 (35) 3
91 JUNIORES ITA 8801 MIA BENAMATI, Maschio, FRAGLIA VELA MALCESINE 53,0 16 (42) 30 7
92 JUNIORES ITA 8513 Aurora Aquila, Femmina, CV3V 54,0 32 (51) 16 6
93 JUNIORES SUI 1683 Declerck Youri, Maschio, SNG 54,0 25 12 17 (bfd)
94 JUNIORES POL 1932 Konrad Wlazlowski, Maschio, YKP Gdynia 54,0 (44) 13 25 16
95 JUNIORES GBR 6518 Ollie Mears, Femmina, RCYC 56,0 40 2 14 (55)
96 JUNIORES AUT 955 Laurenz Haselberger, Maschio, SSC 56,0 24 23 (31) 9
97 JUNIORES ITA 9278 gaia zinali, Femmina, castiglione della pescaia 57,0 (35) 26 15 16
98 JUNIORES HUN 1374 Péter Lange, Maschio, Spartacus 58,0 (62) 24 17 17
99 JUNIORES ITA 9178 Federico BONALANA, Maschio, Circolo vela Torbole 59,0 26 7 (36) 26
100 JUNIORES POL 1523 OLGA WIETEK, Femmina, YKP 59,0 17 10 (47) 32
101 JUNIORES GER 13132 Vincenzo Reuter, Maschio, MYC 59,0 17 (33) 24 18
102 JUNIORES SLO 395 Peter Koprivec, Maschio, JK Burja Izola 60,0 17 5 (42) 38
103 JUNIORES SLO 811 Valentin Štravs, Maschio, JK Jadro Koper 60,0 35 19 6 (43)
104 JUNIORES GER 1151 Catalina Feußner, Femmina, Bayerischer Yacht-Club 60,0 10 26 (37) 24
105 JUNIORES ITA 9223 Andreoli Christian, Maschio, CVT Maderno 61,0 (43) 27 12 22
106 JUNIORES FIN 1166 Vanessa Voutilainen, Femmina, NJK 62,0 14 29 (54) 19
107 JUNIORES GER 1354 Hamm Moritz, Maschio, Chiemsee Yacht Club 63,0 2 44 (75) 17
108 JUNIORES GER 13272 Ruben Voltmer, Maschio, YCRa 63,0 20 24 (59) 19
109 JUNIORES CZE 858 Adam Jaros, Maschio, MYK 63,0 20 23 20 (dns)
110 JUNIORES GRE 2536 Elizabeth Anna Winters, Femmina, N.O.Kalamakiou 63,0 22 (25) 21 20
111 JUNIORES GER 1256 Wiese Eva, Femmina, VSaW 64,0 42 (76) 11 11
112 JUNIORES ITA 8639 Enea Luatti, Maschio, Aval-Cdv Gravedona 65,0 (69) 31 11 23
113 JUNIORES ITA 8915 MARCO FRANCESCHINI, Maschio, FRAGLIA VELA RIVA 65,0 25 18 22 (35)
114 JUNIORES ITA 9160 Manuel Scacciati, Maschio, Circolo velico torre del Lago 66,0 (55) 28 34 4
115 JUNIORES NOR 3948 Hedvig Doksrod, Femmina, Sandefjord seilforening 66,0 5 (47) 19 42
116 JUNIORES POL 2041 Filip Jarosiewicz, Maschio, Ykp Gdynia 67,0 19 (44) 37 11
117 JUNIORES POL 1883 Aleksandra Bobrowska, Femmina, KSW Baltic 67,0 29 (54) 24 14
118 JUNIORES POL 2170 JAN FUK, Maschio, GIZYCKA GRUPA REGATOWA 68,0 25 30 (54) 13
119 JUNIORES DEN 8621 Sandberg Vitus Masoumi, Maschio, Sletten/ŘOA 68,0 19 32 17 (74)
120 JUNIORES ITA 8852 Andrea Marcolini, Maschio, Fraglia Vela Peschiera 69,0 45 (70) 12 12
121 JUNIORES AUT 1197 Philipp Schneeweis, Maschio, SYC 69,0 12 (75) 19 38
122 JUNIORES ITA 9217 VICTORIA DEMURTAS, Femmina, FRAGLIA VELA RIVA 69,0 40 (62) 16 13
123 JUNIORES ITA 9180 Giuliano Trobia, Maschio, NIC Catania 69,0 21 (27) 23 25
124 JUNIORES MON 1411 ASSCHER Matteo, Maschio, YACHT CLUB MONACO 71,0 43 19 (52) 9
125 JUNIORES ITA 9282 CHRISTIAN GIRANI, Maschio, CDVM 71,0 38 18 15 (72)
126 JUNIORES SLO 313 Sara Domenik, Femmina, JK Burja Izola 71,0 31 (53) 22 18
127 JUNIORES ITA 9268 valentino blewett, Maschio 71,0 22 (36) 23 26
128 JUNIORES GER 1515 Troeger Constantin, Maschio, Bodensee Yacht Club Überlingen 72,0 39 (63) 4 29
129 JUNIORES IRL 1629 Hugo Crawford, Maschio, HYC 72,0 30 (36) 30 12
130 JUNIORES ITA 9108 TOMMASO GALLINA, Maschio, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 72,0 38 19 (44) 15
131 JUNIORES ITA 8866 Alessio Lulli, Maschio, Yacht Club Italiano 73,0 37 15 (ufd) 21
132 JUNIORES ITA 7612 LUDOVICO LEGNANI, Maschio, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 74,0 28 40 6 (71)
133 JUNIORES GER 1401 Möbius Celine, Femmina, HSC 74,0 14 20 40 (bfd)
134 JUNIORES POL 1950 Rafal Balicki, Maschio, Chojnicki Klub Zeglarski 74,0 19 23 32 (bfd)
135 JUNIORES SUI 1904 Michelangelo Cerchiari, Maschio, CVLL 75,0 7 37 31 (dns)
136 JUNIORES HUN 701 Emilia JUHÁSZ, Femmina, Kereked VK 75,0 (58) 14 33 28
137 JUNIORES ITA 9240 Pietro Rizzi, Maschio, societŕ canottieri garda salň 75,0 27 33 (86) 15
138 JUNIORES POL 1975 maya zwiek, Femmina, Chojnicki Klub Zeglarski 76,0 19 29 28 (bfd)
139 JUNIORES ITA 8919 Manuel de Asmundis, Maschio, Fraglia Vela Riva 77,0 (43) 32 34 11
140 JUNIORES POL 2244 Igor Kawalko, Maschio, Opti CWM 78,0 53 (60) 10 15
141 JUNIORES POL 133 Wojtek Wójcik, Maschio, TS Kuznia Rybnik 78,0 47 15 (64) 16
142 JUNIORES POL 2117 Alicja Tutkowska, Femmina, YKP Gdynia 78,0 (45) 32 18 28
143 JUNIORES GER 1259 von Bülow Theodor Eddy, Maschio, PYC 78,0 (39) 31 22 25
144 JUNIORES SUI 1821 Timo Coupek, Maschio, CVLL 78,0 23 30 (31) 25
145 JUNIORES GBR 6510 Archie Munro-Price, Maschio, Castle Cove SC 79,0 5 20 54 (55)
146 JUNIORES AUT 187 Keno Pulte, Maschio, WSA 79,0 (55) 26 32 21
147 JUNIORES GER 1459 David Pletter, Maschio 80,0 18 50 (53) 12
148 JUNIORES BEL 1183 Hannelien Borghijs, Maschio, KLYC 80,0 18 25 37 (dns)
149 JUNIORES POL 1175 Antoni Lipinski, Maschio, Chojnicki Klub Zeglarski 81,0 72 (79) 3 6
150 JUNIORES ITA 8367 Matteo Mioni, Maschio, SVBG 81,0 (78) 35 43 3
151 JUNIORES SUI 1571 Viktoria Jedlinska, Femmina, SNG 82,0 43 27 (51) 12
152 JUNIORES GER 1230 Finn Meichle, Maschio, WYC 82,0 (67) 40 13 29
153 JUNIORES GER 1031 Tamina Polte, Femmina, Bodensee Yacht Club Überlingen 84,0 12 50 22 (dns)
154 JUNIORES FIN 1099 Maximilian Sergelius, Maschio, Helsingfors Segelklubb 84,0 15 (69) 39 30
155 JUNIORES ITA 8477 Camilla Ceruti, Femmina, Circolo Vela Gargnano 84,0 21 24 39 (70)
156 JUNIORES GER 1452 Fink Liam, Maschio, Württembergischer Yacht-Club 85,0 2 53 (59) 30
157 JUNIORES POL 2153 Szymon Wójcik, Maschio, KSW Baltic 85,0 28 (70) 14 43
158 JUNIORES GER 1168 Mahlstedt Julius, Maschio, CYC 85,0 (60) 34 25 26
159 JUNIORES ITA 9136 Davide Sandonŕ, Maschio, CV3V 86,0 9 (85) 35 42
160 JUNIORES NOR 3815 Sivert Foyn Andersen, Maschio, Toensberg Seilforening 86,0 (49) 10 39 37
161 JUNIORES POL 1989 MIKOLAJ GLAB, Maschio, Nauticus YC Olsztyn 87,0 10 (62) 27 50
162 JUNIORES POL 2209 Filip Rostek, Maschio, Nauticus YC Olsztyn 87,0 17 36 (46) 34
163 JUNIORES GER 1419 Esther Rodenhausen, Femmina, MSC Mühlenberger Segel Club 87,0 (48) 34 18 35
164 JUNIORES BUL 7474 Viktor Stanoev, Maschio, Cap. G. Georgiev Port Varna 88,0 33 17 (49) 38
165 JUNIORES GBR 6202 Cameron Bignold-Kyles, Maschio, RLymYC 88,0 (56) 20 38 30
166 JUNIORES AUT 1215 Livia Farese, Maschio, UYCNs 88,0 25 26 37 (64)
167 JUNIORES ITA 9269 Peter Avolio, Maschio, FRAGLIA VELA RIVA 89,0 (73) 59 7 23
168 JUNIORES AUT 1178 Marlene Rudisch, Femmina, ScTWV Achensee 89,0 41 14 (ufd) 34
169 JUNIORES SUI 1749 Gautier Jean, Maschio, SNG 89,0 26 (60) 26 37
170 JUNIORES GER 1365 Luis Diep, Maschio, DTYC 90,0 (40) 39 20 31
171 JUNIORES ITA 8996 walter Bonizzoni, Maschio, societŕ canottieri garda salň 91,0 23 5 63 (bfd)
172 JUNIORES ITA 8916 MATTEO CAPPIO, Maschio, C.V.TIVANO 91,0 46 (ufd) 30 15
173 JUNIORES GER 13099 Levi Suemmchen, Maschio, CYC 91,0 30 45 (48) 16
174 JUNIORES GER 11307 Wehrle Hannes, Maschio, Jollensegler Reichenau 91,0 29 39 (53) 23
175 JUNIORES ITA 8572 EDOARDO BRIGHENTI, Maschio, FRAGLIA VELA MALCESINE 92,0 13 21 58 (dns)
176 JUNIORES POL 2135 Tymon Kosobucki, Maschio, YKP Gdynia 92,0 44 (65) 24 24
177 JUNIORES GBR 6346 Emma Breese, Femmina, RLymYC 93,0 29 35 29 (bfd)
178 JUNIORES ISR 59 Maayan Shemesh, Maschio, Hapoel Tel Aviv 93,0 31 29 (35) 33
179 JUNIORES GER 1287 Winter Lysander, Maschio, NRV 94,0 23 47 (58) 24
180 JUNIORES POL 1758 January Szczukowski, Maschio, Chojnicki Klub Zeglarski 95,0 34 21 (54) 40
181 JUNIORES GER 12539 Karl Lander, Maschio, PSB24 95,0 30 (83) 43 22
182 JUNIORES SLO 377 Mark Rodica, Maschio, JK Burja Izola 96,0 10 47 (48) 39
183 JUNIORES AUT 1004 Kropfitsh Katrina, Femmina 96,0 (57) 42 20 34
184 JUNIORES HUN 1313 Demjen Oliver, Maschio, BYC 96,0 37 33 26 (dns)
185 JUNIORES GER 1006 Marleen Rachmann, Femmina, Seglergem. Lohheider See e.V. 96,0 28 37 (52) 31
186 JUNIORES GER 1200 Elina Seitz, Femmina, NRV Norddeutscher Regatta Vere 96,0 (47) 28 32 36
187 JUNIORES ITA 8046 Alessio Cindolo, Maschio, Yacht Club Italiano 97,0 9 10 (ufd) 78
188 JUNIORES GER 1367 Klemens Lietzmann, Maschio, Seglerverein Rahnsdorf 98,0 20 52 26 (dsq)
189 JUNIORES ITA 9048 ANNA AVANZINI, Femmina, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 98,0 24 27 (52) 47
190 JUNIORES ITA 9077 MARCO FABBRICA, Maschio, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 98,0 (71) 43 28 27
191 JUNIORES ITA 9089 Marco Alberti, Maschio, societŕ canottieri garda salň 98,0 37 28 33 (48)
192 JUNIORES CZE 834 Liinda Dokoupilová, Femmina, Jachtklub 99,0 9 (67) 23 67
193 JUNIORES RUS 1887 Artem Kornalevskii, Maschio, Gizycka Grupa Regatowa 100,0 41 42 (43) 17
194 JUNIORES GER 13052 Tim la Baume, Maschio, CYC 100,0 (48) 41 40 19
195 JUNIORES GER 13246 Cara Alicia Vieth, Femmina, USC munchen 100,0 (59) 35 45 20
196 JUNIORES HUN 419 Herbert Kovacs, Maschio, Sve 101,0 51 (54) 40 10
197 JUNIORES AUT 1291 Maximilian Mayrberger, Maschio, YCP 101,0 32 (81) 47 22
198 JUNIORES HUN 200 Benedek Komaromy, Maschio, SYC 101,0 33 (48) 27 41
199 JUNIORES AUT 2704 Alexander Maximilian Prusa, Maschio, WSA 102,0 48 8 (62) 46
200 JUNIORES USA 22805 Isabella Mendoza, Femmina, KBYC 102,0 59 14 29 (72)
201 JUNIORES ITA 9055 VALENTINA CHELLI, Femmina, CIRCOLO VELICO LA SPEZIA 102,0 36 39 (41) 27
202 JUNIORES POL 1943 Wiktor Lasak, Maschio, Opti CWM 103,0 40 47 16 (63)
203 JUNIORES POL 1780 Szymon Kolka, Maschio, YKP GDYNIA 104,0 49 6 49 (dnf)
204 JUNIORES NOR 4001 Caroline Karlsen, Femmina, Toensberg Seilforening 104,0 (79) 50 14 40
205 JUNIORES POL 2203 Michal Karnacewicz, Maschio, Nauticus YC Olsztyn 104,0 33 (65) 30 41
206 JUNIORES HUN 1336 Balázs Szaplonczay, Maschio, Balatoni YC 104,0 33 40 (46) 31
207 JUNIORES IRL 1621 Peter Williams, Maschio, Rsgyc 105,0 11 34 60 (bfd)
208 JUNIORES BEL 1095 Sander Borghijs, Maschio, KLYC 105,0 37 17 51 (dns)
209 JUNIORES GER 1421 Bastian Weber, Maschio, Chiemsee Yacht Club 105,0 27 37 41 (52)
210 JUNIORES POL 2204 Aleksandra Zybert, Femmina, Nauticus YC Olsztyn 106,0 3 44 59 (73)
211 JUNIORES ITA 7999 Gaia De Cristofaro, Femmina, Fraglia Vela Peschiera 106,0 28 52 26 (77)
212 JUNIORES ITA 8791 ALESSANDRO BOSSI, Maschio, C.V.TIVANO 107,0 42 (59) 36 29
213 JUNIORES ITA 8831 Giorgio Busato, Maschio, CV3V 108,0 (58) 18 42 48
214 JUNIORES ITA 9230 Massimo Perini, Maschio, CVT Maderno 110,0 24 35 (55) 51
215 JUNIORES CZE 412 Vojtech Tlapak, Maschio, YC SK Steti 110,0 35 24 (65) 51
216 JUNIORES POL 2212 Mateusz Graczyk, Maschio, Chojnicki Klub Zeglarski 111,0 (60) 26 46 39
217 JUNIORES GER 1411 Leo Roth, Maschio, Echinger Segel-Club 111,0 38 45 (68) 28
218 JUNIORES AUT 2018 Jakob Kammerer, Maschio, SYC 111,0 (61) 32 43 36
219 JUNIORES POL 1619 Mateusz Gasiorowski, Maschio, Yacht Klub Polski Gdynia 112,0 47 10 55 (dns)
220 JUNIORES GRE 5864 Achilleas Gkikas, Maschio, N.O.Kalamakiou 112,0 21 43 (50) 48
221 JUNIORES SUI 1716 Mikhail de Weck, Maschio, SNG 112,0 (57) 40 41 31
222 JUNIORES POL 479 Filip Harasimowicz-Krzysztofia, Maschio, KSW Baltic 115,0 55 (65) 33 27
223 JUNIORES GER 1011 Xaver Schwarz, Maschio, CYC 116,0 (77) 8 64 44
224 JUNIORES FIN 994 Onni Kylavainio, Maschio, HSK 117,0 (52) 49 24 44
225 JUNIORES RUS 3939 Mikhalev Ivan, Maschio, Gizycka Grupa Regatowa 117,0 (70) 25 36 56
226 JUNIORES SLO 912 Liam Al Dilaimi, Maschio, JK Jadro Koper 117,0 41 31 45 (62)
227 JUNIORES ITA 9239 giuseppe alfieri, Maschio, circolo nautico sambenedettese 118,0 14 (57) 57 47
228 JUNIORES AUT 1273 Georg Boeckl, Maschio, UYCWg 118,0 61 22 35 (bfd)
229 JUNIORES ITA 8532 GIULIA MARELLA, Femmina, COMPAGNIA DELLA VELA VENEZIA 119,0 48 49 22 (59)
230 JUNIORES GRE 2840 Alexia Ioanna Winters, Femmina, N.O.Kalamakiou 119,0 31 (58) 38 50
231 JUNIORES ITA 9088 Andrea Vichi, Maschio, CV3V 119,0 32 43 44 (dns)
232 JUNIORES FIN 1097 Aatos Kylavainio, Maschio, HSK 120,0 (66) 39 60 21
233 JUNIORES POL 1880 Mikolaj Bujalski, Maschio, Nauticus YC Olsztyn 121,0 34 71 (82) 16
234 JUNIORES ITA 9270 Leonardo Malfer, Maschio, Fraglia Vela Riva 121,0 (62) 47 51 23
235 JUNIORES CZE 809 Kristýna Flosmanová, Femmina, TJ Jiskra Trebon 121,0 55 41 25 (68)
236 JUNIORES HUN 1321 Máté Feith, Maschio, Balatoni YC 122,0 34 (58) 49 39
237 JUNIORES FRA 1984 ULYSSE RAISON, Maschio, SNG 123,0 54 44 25 (69)
238 JUNIORES POL 2605 Skórnóg Magdalena, Femmina, Gizycka Grupa Regatowa 123,0 (59) 43 31 49
239 JUNIORES ITA 9092 Edoardo Porelli, Maschio, Yacht Club Italiano 124,0 63 41 20 (80)
240 JUNIORES HUN 1337 Lacko Sara, Femmina, BYC 124,0 29 59 36 (dns)
241 JUNIORES GER 13652 Henrik SCHOMBURG, Maschio, MYC - Münchner Yacht Club 124,0 35 38 (65) 51
242 JUNIORES ITA 9265 LUCA FRANCESCHINI, Maschio, FRAGLIA VELA RIVA 124,0 36 52 (78) 36
243 JUNIORES GER 1450 Röpke Eleonora, Femmina, SGS 125,0 57 (76) 11 57
244 JUNIORES POL 1799 Iwo Renski, Maschio, YKP GDYNIA 125,0 (54) 45 44 36
245 JUNIORES FIN 1144 Kasper Puolakka, Maschio, HSK 125,0 39 41 45 (bfd)
246 JUNIORES ITA 8737 Giacomo De Nava, Maschio, Marvelia- Dongo 126,0 65 (73) 19 42
247 JUNIORES AUT 1158 Marla Feichtenschlager, Femmina, UYCWg 127,0 (67) 57 53 17
248 JUNIORES ITA 8065 Marco Maresca, Femmina, CV3V 127,0 50 (52) 28 49
249 JUNIORES LTU 7975 Tadas Lukosevicius, Maschio, Bangputys 128,0 15 17 (ufd) dns
250 JUNIORES POL 1018 Alicja Dampc, Femmina, Chojnicki Klub Zeglarski 128,0 71 28 29 (bfd)
251 JUNIORES FIN 1031 Iiris Sepponen, Femmina, HSK 128,0 45 55 (58) 28
252 JUNIORES ITA 9257 Matteo Selden, Maschio, Marvelia- Dongo 128,0 (57) 46 28 54
253 JUNIORES GBR 6542 Arwen Fflur, Maschio, Llandudno SC WKSC 129,0 68 29 32 (75)
254 JUNIORES ITA 9140 Greta De Santis, Femmina, CV3V 129,0 (76) 51 47 31
255 JUNIORES ITA 8667 Giovanni CASSISA, Maschio, Circolo vela Torbole 130,0 51 50 29 (bfd)
256 JUNIORES BUL 300 Daniela Gocheva, Femmina, CYCLONE POMORIE 131,0 75 31 (84) 25
257 JUNIORES ITA 8914 CECILIA CAPPIO, Maschio, C.V.TIVANO 131,0 36 38 (57) 57
258 JUNIORES GER 1363 Mahlstedt Leonick, Maschio, CYC 132,0 (82) 56 24 52
259 JUNIORES CZE 744 Jan Kriz, Maschio, YC SK Steti 133,0 36 57 (71) 40
260 JUNIORES ITA 9040 COSIMO TUCI, Maschio, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 134,0 47 60 27 (bfd)
261 JUNIORES POL 1867 Zuzia Liedtke, Femmina, SSW MOS Ilawa 134,0 35 46 (65) 53
262 JUNIORES AUT 1176 Elena Kreuzer, Femmina, YKA 134,0 44 (53) 49 41
263 JUNIORES ITA 8088 MARCO DUSATTI, Maschio, FRAGLIA VELA RIVA 135,0 (78) 66 56 13
264 JUNIORES ITA 9237 Alice Virginia Prando, Femmina, Fraglia Vela Riva 135,0 45 39 51 (64)
265 JUNIORES ITA 8742 PIETRO CUNEGATTI, Maschio, AVAL-CDV 135,0 51 44 40 (dns)
266 JUNIORES HUN 1312 Dániel Németh, Maschio, SVE 136,0 53 63 (80) 20
267 JUNIORES IRL 1591 Rachel Flood, Femmina, National Yacht Club 136,0 50 36 50 (60)
268 JUNIORES ITA 8319 Pietro Rovaglia, Maschio, Fraglia Vela Peschiera 137,0 (68) 63 56 18
269 JUNIORES POL 1751 LUGOWSKI STANISLAW, Maschio, Chojnicki Klub Zeglarski 138,0 39 (64) 56 43
270 JUNIORES HUN 924 Feher Szonja, Femmina, BYC 138,0 53 46 39 (dns)
271 JUNIORES POL 1927 Mikolaj Czalbowski, Maschio, Nauticus YC Olsztyn 138,0 (53) 40 48 50
272 JUNIORES ITA 9020 Manfredi Burruano, Maschio, Club Canottieri Roggero di Lau 139,0 34 70 (77) 35
273 JUNIORES GBR 6194 Will Mears, Maschio, RCYC 139,0 44 (57) 50 45
274 JUNIORES ITA 7908 Beatrice Signorelli, Femmina, SVBG 140,0 69 (76) 61 10
275 JUNIORES POL 1806 Maja Storman, Femmina, KSW Baltic 140,0 46 (66) 51 43
276 JUNIORES GER 13305 Plettner Henri, Maschio, Bayrischer Yacht Club 140,0 46 49 45 (bfd)
277 JUNIORES ITA 7407 SEBASTIANO MACARINI, Maschio, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 141,0 54 (64) 47 40
278 JUNIORES ITA 9096 Sofia Diana, Femmina, Marvelia- Dongo 142,0 (74) 14 61 67
279 JUNIORES ESP 3113 Joel Ferrer, Maschio, Club náutico Javea 142,0 51 64 (72) 27
280 JUNIORES CZE 769 Jeremias Prikryl, Maschio, Lodni Sporty Kromeriz 142,0 (74) 38 62 42
281 JUNIORES GER 1355 LENNART REITH, Maschio, DTYC 143,0 4 79 60 (dns)
282 JUNIORES ITA 7888 Guido Usardi, Maschio, CVT Maderno 144,0 (81) 79 8 57
283 JUNIORES ITA 8882 Federico Bosso, Maschio, CDVM 144,0 69 42 (70) 33
284 JUNIORES GER 13425 Rasmus Jensen, Maschio, MSC 144,0 38 62 (66) 44
285 JUNIORES CZE 8 Barbora Valenova, Femmina, JK Olomouc 145,0 52 64 (70) 29
286 JUNIORES GER 1215 Heindl Anne, Femmina, DSCU 145,0 (ufd) 64 32 49
287 JUNIORES POL 2007 Alicja Micha;ewska, Femmina, SSW MOS Ilawa 145,0 69 (88) 43 33
288 JUNIORES POL 2104 SZYMON KROCZEK, Maschio, Nauticus YC Olsztyn 145,0 49 50 46 (76)
289 JUNIORES HUN 901 Lacko David, Maschio, BYC 146,0 30 48 68 (dns)
290 JUNIORES SUI 1822 Erik Orlandini, Maschio, CVLL 146,0 56 45 45 (dns)
291 JUNIORES GER 12716 Maya Ottmann, Femmina, Mühlenberger Segelclub 148,0 (62) 54 52 42
292 JUNIORES POL 2118 Maciej Mackowiak, Maschio, YKP Gdynia 149,0 80 (81) 18 51
293 JUNIORES GBR 6272 Tabitha Davies, Femmina, Royal Lymington Yacht Club 149,0 59 33 57 (dns)
294 JUNIORES ITA 1114 FILIPPO DUSATTI, Maschio, FRAGLIA VELA RIVA 149,0 (81) 73 42 34
295 JUNIORES NED 3366 Hieke Schraffordt, Femmina, KWVL 149,0 (76) 56 58 35
296 JUNIORES ITA 8457 CATERINA CASTELLI, Femmina, C.V.TIVANO 149,0 46 (67) 48 55
297 JUNIORES GER 1360 Julian Lembeck, Maschio, SCIA 150,0 56 30 (73) 64
298 JUNIORES ITA 7671 ALESSANDRA TONITTO, Femmina, COMPAGNIA DELLA VELA VENEZIA 150,0 65 48 37 (71)
299 JUNIORES GER 1090 Schaafer Matilda, Femmina, MYC 150,0 (64) 51 56 43
300 JUNIORES GER 1214 Leif Kaehler, Maschio, Norddeutscher Regatta Verein 150,0 49 48 (53) 53
301 JUNIORES ITA 8406 ZOE VANDEPITTE, Femmina, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 151,0 52 (82) 67 32
302 JUNIORES MON 1403 DUPLOMB Mathis, Maschio, YACHT CLUB MONACO 151,0 (65) 54 33 64
303 JUNIORES POL 2037 Pawel Loboda, Maschio, Opti CWM 152,0 (69) 52 55 45
304 JUNIORES ITA 6993 Bogni Edoardo, Maschio, Avav 153,0 67 (74) 39 47
305 JUNIORES GER 1467 Loris Auracher, Maschio, VSaW 154,0 53 30 71 (dns)
306 JUNIORES GER 13480 Antonia Schwarz, Maschio, CYC 154,0 60 34 (68) 60
307 JUNIORES POL 2120 Maksymilian Luto, Maschio, Nauticus YC Olsztyn 154,0 48 (67) 60 46
308 JUNIORES GER 12351 Ewald Emilia, Femmina, SRV e.V. 154,0 56 (70) 47 51
309 JUNIORES ITA 8869 FRANCESCO CASTELLI, Maschio, C.V.TIVANO 155,0 50 78 27 (bfd)
310 JUNIORES ITA 8321 STEFANO BRANDUARDI, Maschio, C.V.TIVANO 155,0 67 (69) 60 28
311 JUNIORES GBR 6516 Felicity BRELLISFORD, Femmina, Corinthian Otters 155,0 39 78 38 (dns)
312 JUNIORES ITA 9078 CAROLA BRAGANTINI, Femmina, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 155,0 49 68 38 (74)
313 JUNIORES POL 1963 Zofia Pradzynska, Femmina, Chojnicki Klub Zeglarski 155,0 57 (62) 40 58
314 JUNIORES CZE 819 Beata Dokoupilová, Femmina, Jachtklub Brno 156,0 64 38 (75) 54
315 JUNIORES POL 2081 Zofia Glaza, Femmina, Opti CWM 156,0 42 45 69 (73)
316 JUNIORES POL 2270 PIOTR KOSOWSKI, Maschio, YKP GDYNIA 157,0 (76) 55 65 37
317 JUNIORES AUT 1209 Benedikt Stärker, Maschio, WSA-Neusiedl 157,0 43 56 (68) 58
318 JUNIORES HUN 1373 Richard Lange, Maschio, Spartacus 158,0 (64) 61 33 64
319 JUNIORES GER 12758 Tristen Ottmann, Femmina, Mühlenberger Segelclub 158,0 58 (75) 52 48
320 JUNIORES CZE 836 Adela Rabasova, Femmina, YC Jezero Hlucin 159,0 27 69 (77) 63
321 JUNIORES AUT 1316 Matteo Feichtenschlager, Maschio, UYCWg 159,0 (74) 33 69 57
322 JUNIORES GER 1322 Niedermeier Elisabeth, Femmina, Württembergischer Yachtclub 159,0 (80) 42 78 39
323 JUNIORES ITA 8286 RICCARDO MOLLA, Maschio, AVAL - CDV 159,0 64 41 54 (bfd)
324 JUNIORES GER 1146 Isabelle Springer, Femmina, Württembergischer Yachtclub 159,0 50 59 50 (61)
325 JUNIORES CZE 424 Klara Chalupnikova, Femmina, YC Brno 159,0 54 51 (63) 54
326 JUNIORES GER 13291 EMELIE FELLMANN, Maschio 160,0 62 58 (76) 40
327 JUNIORES AUT 996 Rudolph Gruber, Maschio 160,0 45 53 62 (bfd)
328 JUNIORES GBR 6547 Cameron Blamey, Maschio, IoMYC 161,0 42 (78) 42 77
329 JUNIORES ITA 9299 DAVIDE CHEMASI, Maschio, FRAGLIA VELA MALCESINE 162,0 64 66 (75) 32
330 JUNIORES POL 2194 Maciej Dudek, Maschio, Nauticus YC Olsztyn 162,0 36 (68) 66 60
331 JUNIORES CZE 843 Karolína Lojková, Maschio, JK Cerná v Pošumaví 162,0 68 53 41 (82)
332 JUNIORES SUI 1820 Linus Coupek, Maschio, CVLL 163,0 46 (86) 85 32
333 JUNIORES GER 13026 Jana Schneider, Maschio, WYC 163,0 58 35 70 (bfd)
334 JUNIORES LTU 655 Rokas Germanavicius, Maschio, Bangputys 164,0 41 61 62 (dns)
335 JUNIORES ITA 7118 alessandro d'orazio, Maschio, circolo nautico sambenedettese 165,0 68 (83) 44 53
336 JUNIORES GER 1451 Korn Jannes, Maschio, Wüttembergischer Yacht-Club 165,0 51 51 63 (65)
337 JUNIORES HUN 1340 Balogh Anna, Femmina, KVK 166,0 79 65 (80) 22
338 JUNIORES ITA 9051 Matteo Maione, Maschio, L.N.I. Sez. Napoli 166,0 (87) 74 31 61
339 JUNIORES GER 1293 Finn Goeken, Maschio 166,0 (88) 87 42 37
340 JUNIORES GER 1321 Samuel Jork, Maschio, Seglervereinigung 1903 Berlin 166,0 (70) 48 55 63
341 JUNIORES HUN 1378 Petheo Panni, Femmina, BYC 167,0 63 43 61 (dns)
342 JUNIORES POL 2086 Tobiasz Zabiegalowski, Maschio, Opti CWM 168,0 54 (74) 73 41
343 JUNIORES DEN 8544 Norman Meisner Nielsen, Maschio, Sletten Sailing Team 169,0 (76) 55 69 45
344 JUNIORES CZE 788 Michal Rais, Maschio, YC SK Steti 169,0 60 (84) 64 45
345 JUNIORES ITA 9203 Menotti Conti, Maschio, SVBG 169,0 61 58 50 (dns)
346 JUNIORES POL 2137 Piotr Toczek, Maschio, Yacht Klub Polski Gdynia 170,0 58 (67) 67 45
347 JUNIORES GER 1381 Maya Rotter, Femmina, YCBG 171,0 (88) 30 70 71
348 JUNIORES MON 1404 VAN DER LINDEN Namu, Femmina, YACHT CLUB MONACO 171,0 61 (83) 56 54
349 JUNIORES GER 1202 Gericke Laurin, Maschio, CYC 172,0 38 38 dne (39)
350 JUNIORES POL 17091 Filip Lenart, Femmina, KSW Baltic 172,0 40 57 75 (dns)
351 JUNIORES AUT 1304 Maximilian Ganthaler, Maschio, YCB 172,0 (88) 68 57 47
352 JUNIORES SLO 958 David Ratoša, Maschio, JK Jadro Koper 172,0 63 60 49 (dns)
353 JUNIORES CZE 615 Matyas Raza, Maschio, VS DUCHCOV 173,0 66 46 (77) 61
354 JUNIORES ITA 8760 Michele Figurelli, Maschio, Club Canottieri Roggero di Lau 173,0 52 69 (74) 52
355 JUNIORES GER 1155 Cosima Feußner, Femmina, Bayerischer Yacht-Club 174,0 27 71 76 (dns)
356 JUNIORES SLO 312 Rosa Lea, Femmina, JK Burja Izola 174,0 (74) 72 44 58
357 JUNIORES GER 13662 Marius Rother, Maschio, Deutscher Touring Yacht Club 174,0 59 60 55 (72)
358 JUNIORES ITA 839 Andrea CHICCO, Maschio, Circolo vela Torbole 175,0 26 77 (ufd) 72
359 JUNIORES ITA 7322 Arianna Baldoli, Femmina, Avav 175,0 70 46 (ufd) 59
360 JUNIORES ITA 8717 Alvise Scattola, Maschio, Associazione Velica Lido 177,0 (85) 79 77 21
361 JUNIORES AUT 1500 Julius Boesch, Maschio, UYCAS 179,0 66 (70) 57 56
362 JUNIORES GER 1033 Anne-Maria Bachschmid, Femmina, WYC 180,0 68 (76) 46 66
363 JUNIORES POL 1628 Iga Debecka-Strzyzewska, Femmina, AZS UW Warszawa 183,0 78 (79) 76 29
364 JUNIORES HUN 1128 Botond Tenke, Maschio, Spartacus 183,0 (90) 87 66 30
365 JUNIORES ITA 9135 Ruggiano Marianna, Femmina, CV3V 183,0 34 62 87 (bfd)
366 JUNIORES AUT 1277 Ginthoet Weinwurm Anselmo, Maschio, UYCAS 183,0 44 74 (81) 65
367 JUNIORES ITA 8479 Annalisa Vicentini, Femmina, Circolo Vela Gargnano 183,0 (74) 56 67 60
368 JUNIORES ITA 9037 Vittorio Ciuccarelli, Maschio, Marvelia- Dongo 185,0 (89) 80 81 24
369 JUNIORES GER 12148 Jeckel Jaden, Maschio, BYCUE 185,0 67 49 (87) 69
370 JUNIORES GER 13637 Egger Victoria, Femmina, Württembergischer Yacht Club 185,0 56 (77) 76 53
371 JUNIORES POL 2036 Maja Wójcik, Femmina, KSW Baltic 186,0 63 (88) 74 49
372 JUNIORES CZE 38 Jindrich Kalab, Maschio, VS DUCHCOV 186,0 65 56 65 (dns)
373 JUNIORES GER 1106 Maximilian Lex, Maschio, Seebruck Regattaverein e.V. 187,0 73 (85) 70 44
374 JUNIORES ITA 8610 Filippo Platamone, Maschio, Fraglia vela Desenzano 187,0 77 (82) 64 46
375 JUNIORES GER 11926 Carla Hagen, Femmina, Bayerischer Yacht-Club 188,0 (72) 65 71 52
376 JUNIORES POL 2023 Jakub Szurko, Femmina, KSW Baltic 188,0 66 55 (71) 67
377 JUNIORES GER 1028 Glasl Helena, Maschio, YCaT 189,0 72 (78) 71 46
378 JUNIORES ITA 8110 Luca Mosconi, Maschio, Associazione Velica Bracciano 189,0 (77) 61 72 56
379 JUNIORES POL 1941 MARCIN KRAWCZYK, Maschio, Nauticus YC Olsztyn 190,0 (85) 72 82 36
380 JUNIORES GER 1346 Kraus Lukas, Maschio, SCFF 190,0 (86) 63 59 68
381 JUNIORES AUT 2041 Aaron Wiedergut, Maschio, KYCK 192,0 47 73 72 (dnf)
382 CADETTI AUT 216 Louisa Saletu, Femmina, UYCAS 194,0 60 75 (91) 59
383 JUNIORES ITA 8767 PIETRO GENNARELLI, Maschio, COMPAGNIA DELLA VELA VENEZIA 195,0 77 63 (83) 55
384 JUNIORES GER 1088 Max Grosse, Maschio, Bayerischer Yachtclub 196,0 81 (92) 83 32
385 JUNIORES CZE 820 Tomas Peterka, Maschio, Cesky Yacht Klub 196,0 70 58 68 (80)
386 JUNIORES POL 2058 Michal Rolik, Maschio, Slavia DK 197,0 72 (77) 72 53
387 JUNIORES POL 1665 Mateusz KLuczka, Maschio, YKP Gdynia 198,0 52 72 (79) 74
388 JUNIORES GER 13551 Sigge Clara, Femmina, ETUF 198,0 61 69 (90) 68
389 JUNIORES GER 13044 Martin Rebekka, Femmina, YCRa 199,0 (86) 84 69 46
390 JUNIORES GER 1389 Philipp van Husen, Maschio, YCRA 199,0 (87) 71 74 54
391 JUNIORES GER 13562 Marie Schwarz, Maschio, CYC 199,0 (91) 59 78 62
392 JUNIORES GER 1070 Westermeier Sophia, Femmina, CYC 200,0 65 49 86 (dns)
393 JUNIORES SLO 955 Zala Vidmar, Femmina, JK Jadro Koper 200,0 (75) 68 61 71
394 JUNIORES ITA 9172 Margherita Chiaravalle, Femmina, Avav 201,0 73 (76) 73 55
395 JUNIORES POL 1586 Andrzej Grochal, Maschio, KSW Baltic 201,0 (88) 61 84 56
396 JUNIORES POL 2136 Kajetan Matwiejczyk, Maschio, YKP Gdynia 202,0 (83) 61 80 61
397 JUNIORES POL 3422 Mateusz Kozlowski, Maschio, OKZ Olsztyn 203,0 62 (82) 79 62
398 JUNIORES ITA 8485 Matteo Tagliapietra, Maschio, Circolo della Vela Mestre 204,0 86 37 81 (dns)
399 JUNIORES ITA 9157 Gabriele Gianola, Maschio, Fraglia Vela Riva 205,0 70 73 62 (dns)
400 JUNIORES ITA 8830 Emma La Cava, Femmina, CV3V 206,0 (92) 82 74 50
401 JUNIORES AUT 1328 Aaron Trappel, Maschio, Yachtclub Bregenz 207,0 71 73 (83) 63
402 JUNIORES AUT 1053 Moritz Schauer, Maschio, SCTWV 207,0 (84) 68 74 65
403 JUNIORES ITA 9036 Margherita Audino, Femmina, Marvelia- Dongo 208,0 72 (80) 80 56
404 JUNIORES AUT 1250 Simon Fenkart, Maschio, YCH 208,0 80 (84) 66 62
405 JUNIORES GER 13314 Guntermann Ole, Maschio, DSC Diessener Segelclub 209,0 (86) 83 48 78
406 JUNIORES AUT 1318 Konstantin Lang, Maschio, SCT 209,0 66 (84) 81 62
407 JUNIORES AUT 1289 Luis Deuring, Maschio, YCB (Yachtclub Bregenz) 210,0 73 (89) 79 58
408 JUNIORES MON 1418 CHOQUENET Julian, Maschio, YACHT CLUB MONACO 210,0 71 66 (85) 73
409 JUNIORES GER 12533 Valentina Casini, Femmina, WYC - Wuerttembergischer Yacht 211,0 85 (93) 67 59
410 JUNIORES POL 2133 Aleksander Mucharski, Maschio, YKP Gdynia 212,0 (87) 54 81 77
411 JUNIORES HUN 7 ADAM KOLLAR, Maschio 212,0 79 (80) 63 70
412 JUNIORES CZE 827 Zuzana Tlapakova, Femmina, YC SK Steti 213,0 (89) 77 66 70
413 JUNIORES ITA 9041 GIOVANNI CAGLIARI, Maschio, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 214,0 80 (85) 58 76
414 JUNIORES AUT 2001 Felix Schauer, Maschio, SCTWV 214,0 78 (ufd) 67 69
415 JUNIORES POL 1942 ALICJA ZUBER, Femmina, Nauticus YC Olsztyn 217,0 71 74 72 (78)
416 JUNIORES CZE 808 Nina Paigerova, Femmina, YC CERE 219,0 (85) 85 82 52
417 JUNIORES GER 1034 Chloe Goyarzu, Femmina, WYC 219,0 (86) 81 64 74
418 JUNIORES AUT 1351 bruno Hantinger, Maschio, SCTWV Achensee 219,0 (77) 71 73 75
419 JUNIORES POL 1970 Timothy Melentyev, Maschio, YKP Gdynia 221,0 (93) 86 88 47
420 JUNIORES GER 12460 Florentin Pylipp, Maschio, Chiemsee Yacht Club 223,0 (90) 66 84 73
421 JUNIORES CZE 785 Adela Podrabska, Femmina, YC SK Steti 223,0 75 (84) 82 66
422 JUNIORES AUT 1293 Poropatich Felix, Maschio, WSA Neusiedl am See 223,0 75 75 73 (78)
423 JUNIORES SUI 1845 Federico Peduzzi, Maschio, CVLL 224,0 75 82 (87) 67
424 JUNIORES ITA 8565 tommaso faenza, Maschio, circolo nautico sambenedettese 225,0 88 80 (89) 57
425 JUNIORES GER 1207 Alison Kordic, Femmina, WYC - Württembergischer Yacht 225,0 90 72 63 (bfd)
426 JUNIORES ITA 5666 Giulio Gessi, Maschio, Triestina della vela 227,0 80 (90) 79 68
427 JUNIORES LTU 488 Jokubas Vybornas, Maschio, Bangputys 228,0 84 75 69 (dns)
428 JUNIORES GER 1263 Ribeiro Müller Maximilian, Maschio, Suttgarter Segel-Club 229,0 83 81 (86) 65
429 JUNIORES ITA 9097 Giorgia Mortara, Maschio, Marvelia- Dongo 229,0 82 72 (85) 75
430 JUNIORES POL 3407 Konkol Jan, Maschio, YKP Gdynia 230,0 (91) 86 86 58
431 JUNIORES GER 13286 Trautmann Livian, Maschio, YCBG 230,0 (83) 83 78 69
432 JUNIORES CZE 714 MatyᚠDymák, Maschio, YC Vysoké Mýto 232,0 (85) 71 85 76
433 JUNIORES GER 1272 Greta Wollmann, Femmina, Yacht Club Meersburg 233,0 63 88 (90) 82
434 JUNIORES POL 1926 Julia Czerwiak, Femmina, YKP Gdynia 234,0 87 87 (89) 60
435 JUNIORES POL 3443 ALEKSANDER KOLMAN, Maschio, Nauticus YC Olsztyn 234,0 73 (dns) 85 76
436 JUNIORES GER 12436 Erik Weinrich, Maschio, Yacht Club Radolfzell 237,0 (89) 87 84 66
437 JUNIORES ITA 9111 Vincenzo Alacqua, Maschio, Circolo della Vela Mestre 237,0 81 78 78 (dns)
438 JUNIORES HUN 705 Zarand Lacza, Maschio, Kereked 238,0 83 67 88 (bfd)
439 JUNIORES ITA 8063 Carlo Ferin, Maschio, Triestina della vela 238,0 (90) 80 77 81
440 JUNIORES CZE 718 Richard Rezek, Maschio, Jachtklub Cheb 239,0 (91) 88 90 61
441 JUNIORES CZE 546 Jiri Plch, Maschio, YC DIM Bezdrev 239,0 79 85 75 (dns)
442 JUNIORES GER 12669 Maximilian Radelt, Maschio, Yacht-Club am Tegernsee e.V. 240,0 (91) 91 86 63
443 JUNIORES HUN 708 Boroka Lacza, Femmina, Kereked 240,0 81 (86) 80 79
444 JUNIORES ITA 7782 Alvise Moroni, Maschio, Avav 242,0 79 (90) 84 79
445 JUNIORES GER 1138 Vitzthum Nikolaus, Maschio, Chiemsee Yacht Club (CYC) 243,0 (90) 89 88 66
446 JUNIORES CZE 810 Richard Kovác, Femmina, Jacht klub Prostejov 244,0 (92) 81 88 75
447 JUNIORES ATU 1205 Wenth Lorenz, Maschio, WSA-Neusiedl 247,0 (87) 87 83 77
448 JUNIORES CZE 318 Karolína Hejnová, Femmina, TJ Baník Ostrava 250,0 84 77 89 (dns)
449 JUNIORES GER 12922 Oskar Kraemer, Maschio, Seglervereinigung 1903 Berlin 252,0 82 (89) 89 81
450 JUNIORES ITA 7240 MATTEO GRIGOLETTI, Maschio, CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD 253,0 84 (92) 90 79
451 JUNIORES ITA 9182 Lavinia TOGNI, Femmina, Circolo vela Torbole 255,0 82 86 87 (dns)
452 JUNIORES AUT 1167 William Wallace, Maschio, YCP 255,0 84 (89) 88 83
453 JUNIORES CZE 848 Jan Zahornacky, Maschio, Lodni sporty Kromeriz 256,0 76 90 90 (dns)
454 JUNIORES POL 2154 Bartek Pialik, Maschio, KSW Baltic 256,0 83 91 82 (dns)
455 JUNIORES SVK 13 Emma Maria Sopuchova, Femmina, JK TATRAN BRATISLAVA 256,0 82 91 83 (dns)
456 JUNIORES AUT 1326 Lia Ganthaler, Maschio, YCB 257,0 89 92 76 (bfd)
457 JUNIORES GER 13171 Mink Noah, Maschio, SCBC 257,0 78 90 89 (dns)
458 JUNIORES GER 12202 Vasily Mitrofanov, Maschio, Starnberger Regatta-Club 263,0 (dns) 88 79 dns
459 JUNIORES GER 12336 Antonia Harberg, Femmina, YLB 263,0 90 89 (91) 84
460 JUNIORES GER 13531 Kilian Zollbrecht, Maschio, Yacht-Club am Tegernsee e.V. 264,0 (93) 93 91 80
461 JUNIORES CZE 792 Štepán Rusnák, Maschio, Jachetní klub Plzen 267,0 89 91 87 (dns)
462 JUNIORES CZE 806 Kristyna Flosmanova, Femmina, TJ Jiskra Trebon 288,0 (dns) dns dns dns
462 JUNIORES CZE 812 Ondrej Šindelka, Maschio, MYK 288,0 (dns) dns dns dns
462 JUNIORES GER 1023 Wehrle Amelie, Maschio, Jollensegler Reichenau 288,0 (dns) dns dns dns
462 JUNIORES AUT 1309 Adam Hämmerle, Maschio, YCH 288,0 (dns) dns dns dns
462 JUNIORES POL 1988 Antek Kiliszek, Maschio, MOS 2 Warszawa 288,0 (dns) dns dns dns
462 JUNIORES POL 2010 Jakub Gil, Maschio, Chojnicki Klub Zeglarski 288,0 (dns) dns dns dns
462 JUNIORES SWE 4811 Viggo Westerlind, Maschio, Fraglia Vela Riva 288,0 (dns) dns dns dns
462 JUNIORES ITA 6751 Amalya diya Brognoli, Femmina, Fraglia vela Desenzano 288,0 (dns) dns dns dns
462 JUNIORES ITA 9039 Marco Dogliotti, Maschio, Yacht Club Italiano 288,0 (dns) dns dns dns
462 JUNIORES ITA 9183 Luca BRIGHENTI, Maschio, Circolo vela Torbole 288,0 (dns) dns dns dns
462 JUNIORES ITA 9228 Emanuele Collia, Maschio, Fraglia vela Desenzano 288,0 (dns) dns dns dns
462 JUNIORES GER 13558 Beham Elisabeth, Femmina, MYC 288,0 (dns) dns dns dns
 

Programma per le Classifiche delle Regate Veliche ZW, 4.024.005
Copyright 1986 - 2019, Leo G Eggink, Zoetermeer
Per informazioni su ZW: http://www.zw-scoring.nl